Ansprechpartner der SchahlLED Lighting:

SchahlLED Lighting GmbH
Max-Planck-Strasse 9
85716 Unterschleißheim / Deutschland

Vertrieb in den Sprachen:

zur Ansicht bitte in die grauen Felder klicken!

SchahlLED Zentrale

SchahlLED Zentrale

Bernd von Doering

+49 (0) 89 90 119 82 10

Geschäftsführer / Vertrieb

Bernd.vonDoering@schahlled.de

Erich Obermeier

+49 (0) 89 90 119 82 11

Geschäftsführer / Vertrieb

Erich.Obermeier@schahlled.de

Sabine Obermeier

+49 (0) 89 90 119 82 22

Leitung Innendienst/Vertrieb

Sabine.Obermeier@schahlled.de

Christine von Doering

+49 (0) 89 90 119 82 21

Leitung Finanzen/DIALux Planung

Christine.vonDoering@schahlled.de

Jens Lüder

+49 (0) 89 90 119 82 24

Materialwirtschaft

Jens.Lueder@schahlled.de

Alexander Ewelt

+49-(0) 89 90 119 82-25

Kundensupport

alexander.ewelt@schahlled.de

(Kopie 2)

Karen Hansen

+49-(0) 89 90 119 82-23

Vertriebsinnendienst

karen.hansen@schahlled.de

(Kopie 1)

Bettina Hägele

+49-(0) 89 90 119 82-20

Vertriebsinnendienst

bettina.haegele@schahlled.de

Vertriebsbüro Bremen/Weyhe

Vertriebsbüro Bremen/Weyhe

Roman Tepperwien

+49 (0) 4203 70 890 55

Leiter Marketing / Vertrieb

tepperwien@schahlled-nord.de

Florian Staroste

+49 (0) 4203 70 890 55

LED Projekt- & Key Account Manager

staroste@schahlled-nord.de

Stephanie Lüneberg

+49 (0) 4203 70 890 55

Leiterin Vertriebsinnendienst / Vertrieb

lueneberg@schahlled-nord.de

Vertriebsbüro Krefeld

Andreas Wilms

+49(0) 2151 9859050

Leitung

andreas.wilms@schahlled.de

Andreas Kraft

+49(0) 2151 9859060

IT Service Manager

andreas.kraft@schahlled.de

Oguz Eraslan

+49(0) 2151 9859059

Vertrieb - Account Manager

oguz.eraslan@schahlled.de

Maik Berge

+49(0) 2151 9859045

Vertrieb & Marketing

maik.berge@schahlled.de

Vertriebsbüro Österreich

Vertrieb SchahlLED-Östereich

Michael Gigler

+43-(0) 664-414 39 79

Vertrieb / Sales Manager

Michael.Gigler@schahlled.de

Vertriebsbüro Schweiz

Vertrieb SchahlLED-Schweiz

Werner Schuler

+41 (0) 447334000

Vertrieb

info@prolamps.ch